fadit men darna

"on les aime, là il n'y a aucun doute, mais il y a des jours où ça passe plus, parce que comme c'est Maman, on ne pourra jamais lui dire le fond de notre pensée".
Exprimez vous!
snz
Premier Pas
Messages : 78
Inscription : 14 mars 2012, 09:55

Re: fadit men darna

Message par snz » 22 avr. 2013, 14:20

Bonjour sawssen, bonjour lebnet,
nchallah rabi m3ak ya sawssen w nchallah badw betmem
Ena n9ollek mat7ot chay fi belek w ta7kich el 5atibek 3la hedha elkol, tu dois toujours donner une bonne image 3la ta famille
w ta famille zeda mata7kilhomch 5ater après tout dans quelques mois nchallah bech t3ares w temchi 3la rou7ek w 5sara ta5ser familtek 3la 5ater periode sghira mta3 malentendu
melli fhemtou, mahich 7aja personnelle, ya3ni omek w o5tek mahomch 9asdinek enti bedhet 5ater 3amlou nafs elfazet leli 9ablek donc mat5amamch barcha w rakez fi oumourek w pas la peine bech totleb menhom y3awnouk
3amel 3la rou7ek ama e3lemhom b kol 7aja ta3malha pour qu'elles ne te reprochent rien
ne prête pas attention à leurs remarques mal placées
w nchallah rabi ysahalek mais elli yelzmek tkoun met2akda mennou elli au moins ommek 3morha matakrhek wala t7eblek el5ayeb :*


Image
abir-printemps
Premier Pas
Messages : 126
Inscription : 16 avr. 2013, 10:41

Re: fadit men darna

Message par abir-printemps » 22 avr. 2013, 14:36

zeineb84 a écrit :Sawssen ana je te conseille d'habiter un peu loin,ça ne sert à rien d'être dans la même cité que ta famille si ça va te poser des problèmes.Comme ça tu vas créer encore plus de malentendus et de pb.
oui klemek s7i7 ana za3ma 7abit nkoun 9riba menhom w7atta el fiancé mte3i zeda 7abeb ba7dhehom mais houma jebdine rwe7om menni donc jé décidé bech neb3ed
abir-printemps
Premier Pas
Messages : 126
Inscription : 16 avr. 2013, 10:41

Re: fadit men darna

Message par abir-printemps » 22 avr. 2013, 14:40

snz a écrit :Bonjour sawssen, bonjour lebnet,
nchallah rabi m3ak ya sawssen w nchallah badw betmem
Ena n9ollek mat7ot chay fi belek w ta7kich el 5atibek 3la hedha elkol, tu dois toujours donner une bonne image 3la ta famille
w ta famille zeda mata7kilhomch 5ater après tout dans quelques mois nchallah bech t3ares w temchi 3la rou7ek w 5sara ta5ser familtek 3la 5ater periode sghira mta3 malentendu
melli fhemtou, mahich 7aja personnelle, ya3ni omek w o5tek mahomch 9asdinek enti bedhet 5ater 3amlou nafs elfazet leli 9ablek donc mat5amamch barcha w rakez fi oumourek w pas la peine bech totleb menhom y3awnouk
3amel 3la rou7ek ama e3lemhom b kol 7aja ta3malha pour qu'elles ne te reprochent rien
ne prête pas attention à leurs remarques mal placées
w nchallah rabi ysahalek mais elli yelzmek tkoun met2akda mennou elli au moins ommek 3morha matakrhek wala t7eblek el5ayeb :*
el fiancé mte3i 3omri ma 7kitlou w dima 9demou na3mel rou7i tout va bien mais mouch sehel bech na3mel rou7i ca va 9odemou w ana nebda ma5nou9a w ana je le repete ma 7achtich bech y3awnouni wallah leee jemla n7eb juste ki nafra7 3leh ynaghssouni
moi-84
Premier Pas
Messages : 0
Inscription : 22 mars 2013, 12:32

Re: fadit men darna

Message par moi-84 » 22 avr. 2013, 14:44

sawssen1983 a écrit :
snz a écrit :Bonjour sawssen, bonjour lebnet,
nchallah rabi m3ak ya sawssen w nchallah badw betmem
Ena n9ollek mat7ot chay fi belek w ta7kich el 5atibek 3la hedha elkol, tu dois toujours donner une bonne image 3la ta famille
w ta famille zeda mata7kilhomch 5ater après tout dans quelques mois nchallah bech t3ares w temchi 3la rou7ek w 5sara ta5ser familtek 3la 5ater periode sghira mta3 malentendu
melli fhemtou, mahich 7aja personnelle, ya3ni omek w o5tek mahomch 9asdinek enti bedhet 5ater 3amlou nafs elfazet leli 9ablek donc mat5amamch barcha w rakez fi oumourek w pas la peine bech totleb menhom y3awnouk
3amel 3la rou7ek ama e3lemhom b kol 7aja ta3malha pour qu'elles ne te reprochent rien
ne prête pas attention à leurs remarques mal placées
w nchallah rabi ysahalek mais elli yelzmek tkoun met2akda mennou elli au moins ommek 3morha matakrhek wala t7eblek el5ayeb :*
el fiancé mte3i 3omri ma 7kitlou w dima 9demou na3mel rou7i tout va bien mais mouch sehel bech na3mel rou7i ca va 9odemou w ana nebda ma5nou9a w ana je le repete ma 7achtich bech y3awnouni wallah leee jemla n7eb juste ki nafra7 3leh ynaghssouni

Ellotf 3lik Sawssen, ija houni fel forum ataw nafr7ou m3ak wrass o5ti ama ommek rahi ommek t'inquiète pas w osbor 3liha
Avatar de l’utilisateur
Soly
Membre Exemplaire
Messages : 1202
Inscription : 15 oct. 2012, 16:03

Re: fadit men darna

Message par Soly » 22 avr. 2013, 14:45

rabbi m3ak sawssen w dima 9oul binek w bin rou7ek je veux bientôt me sauver de cette galère w ech mezelli tawa n3arras w neb3ed..enchallah rabbi y3awdhek 5ir w ta3mal une ptite famille épanouie et heureuse w ommek yarej3elha chehed la39al..netsawar ken o5tek yet7al maktoubha w t3arras tawa kol chay yetsalla7
الحمد لله
abir-printemps
Premier Pas
Messages : 126
Inscription : 16 avr. 2013, 10:41

Re: fadit men darna

Message par abir-printemps » 22 avr. 2013, 14:45

n7eb n9oul un grand merci leli jewbou 3la sujet mte3i au moin ki na7ki ça va mieux :* 3ayechkom
Avatar de l’utilisateur
bellabella
Membre Exemplaire
Messages : 2316
Inscription : 03 déc. 2012, 05:36

Re: fadit men darna

Message par bellabella » 22 avr. 2013, 14:46

wassa3 balek w khali le3kal mennek kif houma allah ghaleb,
il faut comprendre ta soeur, w je pense pas andhom haja contre toi, khater kima kolt 3amlou hakka m3a ay wahda bech t3ares, donc c 3ers fi 7ad thatou elli sbab elmochkol w okhtek c sur tghazel w haja m3akdetha hadhi w tra elli inti tetfoukher 3liha kif tahkilhom, hadheka 3lech elle reagit mal

inti nakes mel 7kayet, kan 3andek haja, a7kiha li ommek wahadha b3id 3la okhtek w chouf kifach elle reagit, w kolha ommek rahou mahma kan inti zada 7assa 3la okhtek, mais tu as le droit bech tefra7

okhtek kif tkollek mouch lazem na7dher, inti kolha lé inti elli 3lik el3emda rahou, inti okhti lekbira w mkamek kima ommi, w ta presence andi be denya, hezelha moral meskina , rahi hatta hia allah a3lem biha fech t7ess, w elle le fait pas consciement, mais plutot ghira

wassa3 balek w 3addi, periode w toufa, kan houma ma i7eboiuch i3awnou taffihom, tu né pas la seule en tt cas elli 3arsset wahadha w 3amlet kan 3la rou7a
w mouch lazem toskon krib li darkom, kima nkoulou neb3dou 3al 7mat 3al machakel, hata lansab zada kif kif, surtt kif yabdaw kima ta7ki inti,
3ez nafssek w khalik bil kdar m3ahom , w khali khatibek zada bil kdar, bech ma yakhrtouch 3likom
incha allah bil hna
ألا بذكر الله تطمئن القلوب و تحط الذنوب و به يرضى علام الغيوب و تفرج الكروب
abir-printemps
Premier Pas
Messages : 126
Inscription : 16 avr. 2013, 10:41

Re: fadit men darna

Message par abir-printemps » 22 avr. 2013, 14:59

bellabella a écrit :wassa3 balek w khali le3kal mennek kif houma allah ghaleb,
il faut comprendre ta soeur, w je pense pas andhom haja contre toi, khater kima kolt 3amlou hakka m3a ay wahda bech t3ares, donc c 3ers fi 7ad thatou elli sbab elmochkol w okhtek c sur tghazel w haja m3akdetha hadhi w tra elli inti tetfoukher 3liha kif tahkilhom, hadheka 3lech elle reagit mal

inti nakes mel 7kayet, kan 3andek haja, a7kiha li ommek wahadha b3id 3la okhtek w chouf kifach elle reagit, w kolha ommek rahou mahma kan inti zada 7assa 3la okhtek, mais tu as le droit bech tefra7

okhtek kif tkollek mouch lazem na7dher, inti kolha lé inti elli 3lik el3emda rahou, inti okhti lekbira w mkamek kima ommi, w ta presence andi be denya, hezelha moral meskina , rahi hatta hia allah a3lem biha fech t7ess, w elle le fait pas consciement, mais plutot ghira

wassa3 balek w 3addi, periode w toufa, kan houma ma i7eboiuch i3awnou taffihom, tu né pas la seule en tt cas elli 3arsset wahadha w 3amlet kan 3la rou7a
w mouch lazem toskon krib li darkom, kima nkoulou neb3dou 3al 7mat 3al machakel, hata lansab zada kif kif, surtt kif yabdaw kima ta7ki inti,
3ez nafssek w khalik bil kdar m3ahom , w khali khatibek zada bil kdar, bech ma yakhrtouch 3likom
incha allah bil hna
wallahi 7eret ma3hom ken na7kilhom kol chay yawliw yenbzou feya ken nossket 3la rou7i nwali mtalfet'hom hani kol chay nchawerhom w 7abit nkoun 9riba menhom za3ma ana ma n7ebhomech ki na3mel hakka !!!! w ana ma 7achtich bech y3awnounou juste fibeli bech nafer7ou m3a b3adh'na

w bennesba el o5ti men 9bal ki ta7ki n7ess'ha ma t7ebech t3aress w jeha chkoun w 9alet lee w 9bal ettfol elli tjibou ta3emlou karakouz heya mesoghra t7eb ken edho7ek mais dernierement tbadlet wallet mesmema [GigaSmiley_023.gif] w klem'ha 5ayeb
abir-printemps
Premier Pas
Messages : 126
Inscription : 16 avr. 2013, 10:41

Re: fadit men darna

Message par abir-printemps » 22 avr. 2013, 15:05

zeineb84 a écrit :
sawssen1983 a écrit : el fiancé mte3i 3omri ma 7kitlou w dima 9demou na3mel rou7i tout va bien mais mouch sehel bech na3mel rou7i ca va 9odemou w ana nebda ma5nou9a w ana je le repete ma 7achtich bech y3awnouni wallah leee jemla n7eb juste ki nafra7 3leh ynaghssouni

Ellotf 3lik Sawssen, ija houni fel forum ataw nafr7ou m3ak wrass o5ti ama ommek rahi ommek t'inquiète pas w osbor 3liha
3ayechek :* s7i7 omek heya omek ama wallah yesser afra7na el kol hakka yet3adew nkad w 7ozen ma 3adech najem
abir-printemps
Premier Pas
Messages : 126
Inscription : 16 avr. 2013, 10:41

Re: fadit men darna

Message par abir-printemps » 22 avr. 2013, 15:13

solitaire a écrit :rabbi m3ak sawssen w dima 9oul binek w bin rou7ek je veux bientôt me sauver de cette galère w ech mezelli tawa n3arras w neb3ed..enchallah rabbi y3awdhek 5ir w ta3mal une ptite famille épanouie et heureuse w ommek yarej3elha chehed la39al..netsawar ken o5tek yet7al maktoubha w t3arras tawa kol chay yetsalla7
fmma zeda 7aja o5ra o5ti solitaire elli omi ki tchoufni te3ba w n5amem walla metghachecha ma tas2alnich chbini walla t9areeb menni dima t7ess rou'7a ken heya elli t7ess w ken heya ell te3ba w t5amem ma3neha heya 9asseya chwaya 7atta awle'dha ki ma ykalmouhch 3omrou ma 9alb'ha y7en w t9oul misselech hedhoukom melhm ella awledi nas2el 3lihom w baba ywalil'ha behi ken wa9t ma ness el kol tetnebez m3ahom wa9et'h twali ta7ki m3ah sin nn yessma3 men'ha ke etmarmid imagien baba akther m 70ans w heya akther men 60ans w ltawa koulni neklek [GigaSmiley_028.gif]
Répondre