at3ess rencontre

A votre demande, rubrique pour les femmes seules, les mamans solo, les femmes divorcées, séparées, ou autres. Vous êtes chez vous. Exprimez vous...
IBB
Premier Pas
Messages : 82
Inscription : 12 févr. 2014, 14:10

Re: at3ess rencontre

Message par IBB » 15 oct. 2014, 09:44

haw bech na7kilkom 3ala at3ess rencontre fi 7yeti, sa mère est la cousine de maman, we howa y3ich fel 5arej.
fama chkoun kalemni we 9alli x y7eb yet3aref 3alik (ça fait plus que 10 ans ma chofnech b3athna). 5the mon numero we kalemni haw la discussion par détail wallah kifma haka:
howa: allo IBB
moi: oui
howa: je suis X ech ta3mel fi hyetek?
moi: fel dar
howa: echnya ton niveau
moi: maitrise
howa: enti cava fel anglais?
moi: non je suis nul
howa: fel informatique ?
moi: non je suis nul
howa: 3andekchi expérience, stage...
moi: non
howa: ah c'est pas grave taw n7awel nal9alek 5edma fisa3,
moi: ey mo5 el hadra, 3alech tlabtni (hetha el kolou we mazel ma 9alich n7eb net3aref 3alik) [GigaSmiley_008.gif]
benesba lya hetha entretien d’embauche fi société :out:


Souris plus souvent que tu pleures;
Donne plus souvent que tu prends;
Aime plus souvent que tu hais
Nougatine
Membre fidèle
Messages : 2566
Inscription : 20 août 2012, 14:04
A remercié : 6 fois
A été remercié : 24 fois

Re: at3ess rencontre

Message par Nougatine » 15 oct. 2014, 10:07

tfakkart ki kont fel lycée tlabni we7ed 9alli l9it noumrouk fel "toilettes" (glamour n'est-ce pas?)
mba3d 9alli lé mouch bel7a99, tfol 3tani noumrouk w 9alli elli enti tchabbah el (esm une idôle mte3 mafra5 hrèdess)
93ad yemrej feyya bettelifounèt wena kinness lemle7 je décroche w nwassa3 fi beli, w howa dharba dharbtine y9olli brabbi mat3alla9ch, bech nemchi nbaddel klasti... brabbi mat3alla9ch, nemchi nosmot el ma9rouna.... etc.
w ba3d 9alli ena 3omri ma7kit m3a tofla kifek, mo55ek kbir w drachnowa... hani habet ltouness fel WE (il habitait à 60km de chez moi) w net9ablou... w y9olli je suis un grand brun aux yeux verts, tu seras pas déçue, w je joue de la guitare w 3andi groupe, etc.
ena puisque 9alli 3ala esmou w la9abbou w mana3rach kifeh 7kit lommi, tal3et ommi ta3ref bouh, ils bossaient ensemble w 9atli rahou bouh s3ib 3alle55er, 9ollou ma3adech tfaddadni bettelifoun rani n9oul l'bouk.... et effectivement famma nhar drachneyya 9alli, faza un peu osée à l'époque, 3ada 9otlou na3ref darkom w na3ref bouk (9otlou 3ala esmou) w j'ai son numéro, si tu n'arrêtes pas de m'appeler nechki bik! akahaw 3ad 5af ettfol w 9alli ma3adech bech notlbek w aman mat9ollouch w rahou bech tetka3barli ken ya3ref... il n'a plus rappelé.
akennhar nbarbech fel facebook, tfakkartou, 3ada j'ai cherché son profil... mana7kilkomch 9addech grand brun aux yeux verts tla3 [GigaSmiley_016.gif]
Avatar de l’utilisateur
handoussa
Membre Exemplaire
Messages : 1741
Inscription : 02 mai 2013, 10:12
A remercié : 232 fois
A été remercié : 277 fois

Re: at3ess rencontre

Message par handoussa » 15 oct. 2014, 10:17

:tbd: :tbd: :tbd: Ya3tik ya nouga, 3ejbetni n9oul el bouk :tbd: :tbd:
Sinon, hakeka elkol yfachelmou.
Image
Avatar de l’utilisateur
nanwalili
Addicted
Messages : 9290
Inscription : 23 sept. 2010, 11:42

Re: at3ess rencontre

Message par nanwalili » 15 oct. 2014, 10:29

Nougatine a écrit :tfakkart ki kont fel lycée tlabni we7ed 9alli l9it noumrouk fel "toilettes" (glamour n'est-ce pas?)
mba3d 9alli lé mouch bel7a99, tfol 3tani noumrouk w 9alli elli enti tchabbah el (esm une idôle mte3 mafra5 hrèdess)
93ad yemrej feyya bettelifounèt wena kinness lemle7 je décroche w nwassa3 fi beli, w howa dharba dharbtine y9olli brabbi mat3alla9ch, bech nemchi nbaddel klasti... brabbi mat3alla9ch, nemchi nosmot el ma9rouna.... etc.
w ba3d 9alli ena 3omri ma7kit m3a tofla kifek, mo55ek kbir w drachnowa... hani habet ltouness fel WE (il habitait à 60km de chez moi) w net9ablou... w y9olli je suis un grand brun aux yeux verts, tu seras pas déçue, w je joue de la guitare w 3andi groupe, etc.
ena puisque 9alli 3ala esmou w la9abbou w mana3rach kifeh 7kit lommi, tal3et ommi ta3ref bouh, ils bossaient ensemble w 9atli rahou bouh s3ib 3alle55er, 9ollou ma3adech tfaddadni bettelifoun rani n9oul l'bouk.... et effectivement famma nhar drachneyya 9alli, faza un peu osée à l'époque, 3ada 9otlou na3ref darkom w na3ref bouk (9otlou 3ala esmou) w j'ai son numéro, si tu n'arrêtes pas de m'appeler nechki bik! akahaw 3ad 5af ettfol w 9alli ma3adech bech notlbek w aman mat9ollouch w rahou bech tetka3barli ken ya3ref... il n'a plus rappelé.
akennhar nbarbech fel facebook, tfakkartou, 3ada j'ai cherché son profil... mana7kilkomch 9addech grand brun aux yeux verts tla3 [GigaSmiley_016.gif]
ena 3ejbetni 7aja osée à l'époque :tbd: :tbd: :tbd: :tbd:
سأصبر حتى يعجز الصبر عن صبري، سأصبر حتى ينظر الرحمن في أمري، سأصبر حتى يعلم الصبر أني صبرت على شيء أمرّ من الصبر
Avatar de l’utilisateur
handoussa
Membre Exemplaire
Messages : 1741
Inscription : 02 mai 2013, 10:12
A remercié : 232 fois
A été remercié : 277 fois

Re: at3ess rencontre

Message par handoussa » 15 oct. 2014, 10:34

nanwalili a écrit : ena 3ejbetni 7aja osée à l'époque :tbd: :tbd: :tbd: :tbd:
ouiiiii :tbd: :tbd: :tbd:
Image
Nougatine
Membre fidèle
Messages : 2566
Inscription : 20 août 2012, 14:04
A remercié : 6 fois
A été remercié : 24 fois

Re: at3ess rencontre

Message par Nougatine » 15 oct. 2014, 10:57

handoussa a écrit :
nanwalili a écrit : ena 3ejbetni 7aja osée à l'époque :tbd: :tbd: :tbd: :tbd:
ouiiiii :tbd: :tbd: :tbd:
yé boulédé2 :lol: mahou wa9t'ha mazzelt 3wi9la :oops:
bon 3andi barcha fazet fettelifoun walla fel virtuel amma mannajjamch na7kihom lkoll [GigaSmiley_016.gif]
Avatar de l’utilisateur
diamanta
Membre Exemplaire
Messages : 1691
Inscription : 23 sept. 2012, 22:40

Re: at3ess rencontre

Message par diamanta » 15 oct. 2014, 12:17

:tbd: :tbd: :tbd:
Le ciel est pour ceux qui y pensent Image
Avatar de l’utilisateur
7ayouta
Premier Pas
Messages : 96
Inscription : 01 nov. 2013, 19:40

Re: at3ess rencontre

Message par 7ayouta » 15 oct. 2014, 13:05

:tbd: hhhhh 9adech chikht 3al 7kayet ya3tikom ya lebnet hhhhhhhhhh
" وما الحياةُ الدُّنيا إلّا لَعِبٌ ولهوٌ ولَلدّارُ الآخرةُ خيرٌ للذينَ يتّقونَ أفلا تعقلون "
(٣٢) الأنعام.
imen.bz
Membre Exemplaire
Messages : 1328
Inscription : 26 févr. 2014, 15:59
A remercié : 30 fois
A été remercié : 27 fois

Re: at3ess rencontre

Message par imen.bz » 15 oct. 2014, 16:20

ضحكتوني يا البنات، آنا عندي سلسلة كاملة اما هي موش مربوطة بموقف معين بل بالپروفيلات اللي نطيح بيهم و طريقتهم في استمالة الجنس اللطيف.
اللي نستحضرها توّا صارت ليها 3 سنين و شويّة:
مرّة مروّحة من الخدمة و الدنيا سخونة على أوّل الصّيف، هبطت من المترو و مروّحة للدّار، هكاكا فما واحد يتبع فيا بالكرهبة و ماشي جنبي و يحكي: ع السلامة راني إنسان جدي و موش متاع بلادة، ميسالش نحكيو أمان، نوقّف الكرهبة و ما تنبزنيش؟
[GigaSmiley_017.gif]
دزيت فيها سريووز و شديت ضحكتي و قلتلو باهي أهبط.
أيّا عرف بنفسو و وين يخدم، و قاللي و إنت آش تعمل في حياتك و ديراكت ... "إسمع يخلّصو فيكم بالڨدا؟ قدّاش تخلص اكاكا؟"
:narguile:
و من بعد دورها پوليتيك، قاللي إسمع باش تنتخب النّهضة (بما إنّي متحجبة)؟ آنا راني نكرههم خاطر عاملين رواحهم يصلّيو و هوما يكذبو.
[GigaSmiley_010.gif]
قاللي باهي نمشيو نعملو قهوة نحكيو؟ قلتلو لا سامحني عندي دقيقتين من اللي حكيت معاك نخرجو نعملو قهوة؟
هو: باهي موش مشكل أعطيني نومروك .
أنا: لا ميسالش أعطيني إنت نومروك و أنا نطلبك.
مديت تلفوني باش نقيد، ديجا نلوج في التلفون و هو راسو قريب يدخلو في وسط ساكي.
و زاد قاللي هات هات عليك، و قيد انومرو و زاد نزل ع الفلسة اللي تطلب، طلعت بطبيعتي ما عنديش صولد و كتب نومروه بالغالط.
:mrgreen:
أيّا قلتلو تو نطلبك، لازمني نمشي توّا، و موني في يدّي ساك الفطور، قاللي ٱه تهزّ معاك فطورك مالا؟ تعرف اتطيب بالباهي؟ لا ما نعرفش، مما تطيبلي.

:maq:
amounaw
Je Découvre
Messages : 672
Inscription : 07 oct. 2014, 07:57

Re: at3ess rencontre

Message par amounaw » 15 oct. 2014, 16:33

:tbd: :tbd: :tbd: :tbd: :tbd: :tbd:

ena dima n9assi men jme3et fb [GigaSmiley_009.gif]
Si toute vie va inévitablement vers sa fin, nous devons durant la nôtre, la colorier avec nos couleurs damour et despoir
Image
Répondre