les souvenirs ramadanesques

Ahla Hkeyet...Hkeyet Romdhane
Kol aam wentouma bkhir wyahyikom lamthélou...
Avatar de l’utilisateur
milka
Addicted
Messages : 5676
Inscription : 02 mai 2011, 16:13
A remercié : 364 fois
A été remercié : 193 fois

les souvenirs ramadanesques

Message par milka » 30 mars 2021, 12:37

sbeh ennour lebnet romdhane al abweb :love: wmafamech ma ahla men sahriyet ramadan wles diners ramadanesques wlammet el3ayla , el tamra wkes el ma welbrika wel chorba wel ibtihelet fettalfza wel9hiwa el arbi fessahriya maaha k3iba kaak war9a walla kaabet elsamsa maahom kes ettey :love: ya 3ini al jaww . lkolna anna des souvenirs fi romdhane , ena personnellement andi souvenir hlou fi romdhane ena wokhti ki netfarjou fi chams alik leli mayaarafhech ttéléréalité amalha nejib bel9adhi a l'époque c'était pas connu fi tounes 93adna ndagzou 3ayla belha9 walla ymathlou ; maha chtourou wmooustique.... wena wokhti koll lila naamlou 9ahwa filtre wenbi moulek fi hokka chemiyya sghira papillon hhh nkamlouha .

wentouma ech hadhartou el romdhane ?
ech tetdhakrrou men sahriyet wles journées de ramadan ?


اللهم أنت ربي لا إله إلا أنت خلقتني وأنا عبدك وأنا على عهدك ووعدك ما استطعت أعوذ بك من شر ما صنعت أبوء لك بنعمتك علي وأبوء لك بذنبي فاغفر لي فإنه لا يغفر الذنوب إلا أنت
Avatar de l’utilisateur
Lunatic
Addicted
Messages : 5857
Inscription : 13 févr. 2018, 19:23
A remercié : 2191 fois
A été remercié : 1947 fois

Re: les souvenirs ramadanesques

Message par Lunatic » 30 mars 2021, 12:58

Romdhane pour moi ma7leh 7atta lel age de 9 ans, 5ater 7ata lel 3mor heka wa7na 3aychin fi dar jadti m3a 3ami w 3amti mezelou 3ozeb w jadti. Kont biensur ma nsoumech walla nsoum chtar nhar lool. Nraw7ou 15h30 mel madrsa ne5dem droussi bech nashar m3ahom fellil. Mgamrin el 9or2en ya9ra fel jeme3 bech nabdew n7adhrou etawla ena w o5ti. Lwa9t heka zeda yab3thouni nechri el 5obz, dar jadti fi 7ouma 3arbi 3ad kif to5roj lwa9t heka tra enes lkol tezreb wel 7wenet m3ebya la3bed tkamal 9adhyet e5er d9i9a. W ta3rdhek rweye7 echorba wel brik lmo9li 5arja medyar w ri7et l5obz es5oun :love:
Kif yathan w ntol brassi men beb edar nal9a l7ouma feeergha
W fessahriya n7otou mousalsal wena generalement tal9ani ma fehma chay ama te3jebni ellama wedho7k w tma93ir :D w netfakar nrakaz m3al ichharet, sabbat weekend w javel judy yatamana lakom 3id sa3id :D
Ces utilisateurs ont remercié l’auteur Lunatic pour son message :
milka
Avatar de l’utilisateur
milka
Addicted
Messages : 5676
Inscription : 02 mai 2011, 16:13
A remercié : 364 fois
A été remercié : 193 fois

Re: les souvenirs ramadanesques

Message par milka » 30 mars 2021, 15:07

mahleh jawkom @Lunatic wmahlaha lametkom et surtout mahleha ta description
Ces utilisateurs ont remercié l’auteur milka pour son message :
Lunatic
اللهم أنت ربي لا إله إلا أنت خلقتني وأنا عبدك وأنا على عهدك ووعدك ما استطعت أعوذ بك من شر ما صنعت أبوء لك بنعمتك علي وأبوء لك بذنبي فاغفر لي فإنه لا يغفر الذنوب إلا أنت
Répondre