fadit men rouhi

Tu es ce qu’on appelle une femme moderne ? tu travailles, tu ramènes les enfants de l'école, tu fais le ménage, la cuisine, etc ? Bien venue, tu n'es pas la seule!
farmosa
Premier Pas
Messages : 57
Inscription : 09 avr. 2013, 14:09

Re: fadit men rouhi

Message par farmosa » 13 févr. 2014, 14:43

labes lebnet tawa inchallah tetfarhdou kifi ......echtadi azmetan tanfariji
bonne chance lenssa lkol


fleurdeschamps
Premier Pas
Messages : 245
Inscription : 11 janv. 2014, 02:18

Re: fadit men rouhi

Message par fleurdeschamps » 15 févr. 2014, 00:21

nanwalili a écrit :ena manich la femme coquette ama zeda je ne me laisse pas aller à ce point.. s7i7 nekhdem 8h par jour ou taoua wallit avec 2 enfants ou lehia eb dari ama zeda j'essaie de m'organiser:
- le ménage nkhallih lil femme de ménage 1 fois par semaine
- ena na3mel 7ajet khfef ou barra ou manich mouassoussa bil ménage
- je cuisine mouch kol youm, nraski parfois chez maman, ntayeb sa3at barcha 7Ajet fard wa9t ou yo93dou, neklou el beyet, etc..
- binnesba el cha3ri, 7Ajjemti je l'ai choisis ba7dha khedmti hakkeka nemchi fi wa9t el ftour et je déjeune 7aja khfifa rapidement.. ken mal9itech wa9t hani chrit lisseur raba7ni barcha wa9t par rapport lil séchoir.. ken vraiment la l9it wa9t la lel 7ajjema ou la lil lisseur nejbed juste 9osti ça prend qques minutes ou na3mel cha3ri dégagé
- l'esthéticienne mekhtara wa7da ma tal3abch m3a les rdv, donc doub ma nodkhol je suis servie ou ma net3attalch jemla
- pour l'épilation bon manich mech3ara donc manich référence
- echib 3andi ka3bet ma yodhhrouch barcha mais ken ja 3andi barcha jamais nkhallih, 7atta pour moi itaya7li el moral ou i7assasni bil kobr, mademek enceinte esta3mel esbigha à base de plantes
- badni doub ma n7es rou7i zedt 3al 3ada nlanci régime



la79i9a c très important de prendre soin de soi, el wa7da el rou7ha thomma el rajelha, on va pas vivre 2 fois [GigaSmiley_014.gif]
+1000000
haw ensa!! haw ensa, yonsor dinak ya ostaz .. nanwlili
Répondre